В наши дни не существует стереотипов. Каждый волен самовыражаться, как ему угодно. Создатели FRACTALIS предоставляют потребителю право выбора. Кому-то придется по вкусу красота природного камня коллекции «Фейерверк» или неповторимость узора коллекции «Текстура».

Кого-то пленит изысканность старинного пергамента коллекции «Сафьян» или очарует воздушность коллекции «Небесная акварель». Элегантный XVIII век явится современнику в мимолетности отражений коллекции «Венецианские образы». А таинственное мерцание коллекции «Полярис» и радужные переливы коллекции «Северное сияние» создадут предощущение праздника. Любителей экзотики не оставят равнодушными так называемые «ручные» коллекции. Одна из них, Master Stucco, является полным подобием «венецианской штукатурки».

«Независимо от цели, которую вы преследуете, » внести изящное дополнение или сделать художественное открытие, » стены и архитектурные детали, покрытые FRACTALIS, станут той «изюминкой», которая так необходима в любом интерьере,» » констатирует «Wortd Architecture».

Покрытие состоит из двух компонентов, каждый из которых можно тонировать несколькими сотнями оттенков. В результате получают тысячи сочетаний, что открывает простор для фантазии клиента и служит мощным инструментом в руках проектировщика. В начале 2001 года осуществлен переход на новую программу «Touching colour program». Это новая цветовая гамма плюс новые каталоги, позволяющие архитекторам и дизайнерам закладывать заранее выбранный образец краски уже на начальном этапе формирование проекта.