Владелец любого бизнеса, желающий продвинуть свои услуги на рынке, должен заранее позаботиться о стабильно функционирующей и удобной форме обратной связи для клиентов. Подключение виртуального номера http://nomer8-800.ru/ – это современный и простой метод её организации. Позволяет удалённо подключаться к оборудованию организации и перенаправлять на него все поступающие обращения. Представляет собой многоканальную линию, которая обеспечивает перенаправление входящих звонков с одного виртуального номера на мобильный, программный или стационарный телефон.

Особенности использования

Для подключения не требуется протягивать провода и устанавливать дорогостоящие станции связи в офисе. Достаточно подобрать удобный номер и подать заявку на удалённое подключение к нему оборудования компании, на которое будут перенаправлены входящие звонки. При этом важно заранее позаботиться о стабильном доступе к интернету. Использование услуги позволяет:

  • Всегда оставаться на связи. При смене контактных данных в любой момент можно корректировать привязанную к виртуальному номеру комбинацию. Это позволяет избавиться от необходимости заново перепечатывать визитки или рекламные объявления.
  • Принимать все поступающие звонки. К одному виртуальному номеру можно прикрепить практически любое количество входящих обращений. Также такой способ связи позволяет перераспределить нагрузку между менеджерами компании, автоматически перенаправляя звонки на свободных сотрудников.

Таким образом, подключение виртуального номера — услуга для бизнеса, которая при наличии стабильного интернета позволяет всегда оставаться на связи с клиентами.