«Кровельная компания ЦФО» предлагает частным лицам и организациям, желающим отремонтировать крышу, качественный сервис. География обслуживания фирмы охватывает все без исключения города центрального федерального округа России. Завершив кровельные работы на территории заказчика, компания берет на себя гарантийные обязательства, которые добросовестно исполняет в течение последующих 10 лет. Услуги компании высоко оцениваются сотнями отечественных клиентов, полностью удовлетворенных высоким качеством сервиса.

Довольный заказчик — высшая награда для предприятия

Визитной карточкой фирмы является демократичная ценовая политика, которую подрядчик проводит благодаря эффективному управлению издержками. В частности, компания имеет возможность приобретать недорогие и качественные кровельные материалы, помогая клиентам удешевить смету работ по монтажу и ремонту крыши. Гордостью фирмы является ее обслуживающий персонал, представленный опытными специалистами в области инженерии и строительства. Компания приятно удивит потенциальных заказчиков высокой скоростью обработки заявок и предоставлением содержательных консультаций по вопросам сотрудничества.

Оперативный выезд рабочей бригады на объект, своевременное завершение работ и помощь в проектировании конструкции кровли — все это подрядчик готов предложить своим клиентам. Фотогалерея успешно завершенных проектов размещена на сайте www.ob-stroy.ru, принадлежащем предприятию. Здесь же можно получить исчерпывающую информацию о стоимости кровельных работ в зависимости от их сложности, обслуживаемой площади и видов используемых материалов.

www.ob-stroy.ru