Решив, что ремонт вашей квартиры или дома требует еще и установки пластиковых окон, вы начинаете выбирать. Совершенно ясно, что выбор не так прост и очевиден — свою продукцию на рынке строительных и ремонтных услуг предлагает множество фирм. Все отличаются качеством, расценками, сроками выполнения заказов, гарантийными обязательствами и т. д. При этом вы хотите сделать финансовые вложения наиболее эффективно, получить, образно говоря, «много товара за мало денег». Чтобы новые стеклопакеты пвх радовали вас в течение многих лет, мы рекомендуем вам обращаться в авторитетные, известные компании, имеющие многолетний опыт работы на рынке. Но предварительно стоит ознакомиться с отзывами покупателей — например, на сайте фирмы-производителя или в книге отзывов. Лучший вариант — лично пообщаться с людьми, которые уже производили монтаж окон пвх через какую-либо фирму.

Стоимость.

Бурный рост популярности пластиковых окон и увеличение объемов продаж обусловлены как увеличением доходов физических и юридических лиц, так и демократичной ценой на саму продукцию и на работы по монтажу и, если потребуется, ремонту стеклопакетов. Да, лет двенадцать-пятнадцать тому назад окна пвх были весьма дорогими недоступным удовольствием, но в наши дни купить их в финансовом отношении вовсе не затруднительно.

Необходимо отметить, что многие банки предлагают кредитные программы, специально нацеленные на ремонт или приобретение недвижимости. Конечно, в этом случае присутствует определенная переплата, но при этом выплаты растягиваются на несколько месяцев или лет, что весьма удобно. Отдельные компании-производители предоставляют заказчикам возможность купить пластиковые окна на сайте http://oknatek.ru/ в рассрочку — в этом случае выплаты так же растягиваются на несколько месяцев, переплата отсутствует, но общая стоимость заказа, как правило, бывает несколько выше средней. В любом случае, в настоящее время потенциальному покупателю предоставлено гораздо больше возможностей и различных схем приобретения.

Существуют и скидки, которые предоставляют покупателям фирмы-производители. Такие скидки повышают лояльность покупателей к фирме, увеличивают оборот. Сезонные скидки в зимний период позволяют производителям частично компенсировать падение спроса, покупателям — неплохо сэкономить.

Качество.

Именно высокое качество в сочетании с привлекательной стоимостью установки привели к росту популярности окон пвх. Импортные комплектующие, современное оборудование, новые технологии, профессионализм и опыт сотрудников — эти и другие составляющие позволяют компаниям-производителям поставлять на рынок по-настоящему качественную продукцию.

Долговечность.

Высокая долговечность — такое преимущество пластиковых окон, как их доступная цена и превосходное качество. Срок службы деревянных рам аналогичной ценовой ниши значительно меньше ввиду их подверженности негативному влиянию природных факторов: перепадам температуры, высокой или низкой влажности, осадков. Кроме того, рамы из полимерных материалов не требуют периодической покраски и пропитки защитными составами.