Важным аспектом бизнеса выступает обеспечение сохранности ценностей, документации, продукции. Для максимальной уверенности в безопасности офиса, склада, торгового помещения необходима установка систем охраны, видеонаблюдения.

Пожарная сигнализация и ее необходимость

Компания «Системы наблюдения, охраны и безопасности» специализируется на продаже комплексов видеонаблюдения, контроля доступа, сигнализации и аксессуаров ведущих мировых брендов. Выполняется установка пожарной сигнализации и обслуживание систем квалифицированными специалистами, которые используют в работе новейшие технологии.

В каталоге представлены разные типы сигнализаций: беспроводные или проводные. Пожарная сигнализация не только своевременно сообщает об угрозе, но и позволяет избавиться от ее причин. После ее установки в доме или офисе находиться в помещении, хранить ценности станет безопасней.

Пожарная сигнализация включает комплекс датчиков, реагирующих на изменения характеристик воздуха. Сенсоры фиксируют и передают тревожный сигнал на пульт управления. Приемно-контрольное устройство пожарной сигнализации активирует систему предотвращения возгорания. После этого включается в работу автоматическая пожарная сигнализация.

Компания предлагает новейшую беспроводную противопожарную GSM-сигнализацию. Она дает возможность контролировать весь комплекс удаленно. Для этого необходим пульт пожарной сигнализации, благодаря которому можно управлять защитой дома.

А если необходимо защитить помещение не только от огня, но и от несанкционированного проникновения, предусмотрена охранно-пожарная сигнализация для дома. Она оборудована пожаро-предотвращающими сенсорами и сенсорами движения.

Сигнализация для квартиры и частного дома

В загородных домах, коттеджах также немаловажна установка сигнализации. Это позволит обезопасить себя от незваных гостей, несанкционированного вторжения. Компания предлагает совершенные и продуманные системы, которые благодаря оптимальному количеству датчиков и оперативной подаче сигнала тревоги позволяют максимально оперативно реагировать на потенциальную опасность.

В каталоге представлены модели в различных ценовых категориях, которые прекрасно справятся с охраной дома. Магазин предлагает сигнализации стандарта GSM. Воспользовавшись каталогом и консультацией менеджеров, вы подберете подходящую систему, соответствующую условиям эксплуатации и типу объекта. Достоинством сигнализаций GSM выступает то, что они избавляют владельцев от необходимости постоянно оплачивать услуги охраны. Системы сигнализации для дома оснащены сенсорами движения, звуковой сигнализацией, сенсорами открытия дверей и окон, пультами дистанционного управления.