Нужна легкая и тёплая одежда, поглощающая пот, износоустойчивая и с лечебным эффектом? Тогда обратите внимание на одежду из шерсти мериносов. Люди до сих пор ещё не научились делать синтетических материалов, которые могли бы в полной мере воспроизвести все свойства этого природного материала.
Мериносы – это тонкорунная порода овец, изначально выведенная в горах. Из-за изменчивого горного климата их шерсть особенно привычная к резким колебаниям температуры. Потому она относится к элитным сортам и на бирках гордо обозначается Merino Wool.

Магазин *** предлагает купить одежду из мериноса в Москве. Оденьте её – и Вы ощутите особое чувство защищённости, тепла и комфорта, которые не сможет дать ни один синтетический материал.

Преимущества одежды из шерсти мериноса

:
Хорошая теплоизоляция. Благодаря малой толщине и пустотам внутри волоса, одежда из мериноса *** остаётся тёплой даже в мокром состоянии. При этом каждая шерстинка имеет пустоты внутри. Шерсть овец этой породы в 2 раза тоньше шерсти других пород, что тоже влияет на показатели теплоизоляции. Она поддерживает комфортную для человека температуру при любой погоде.
Не вызывает потения. Заходите с морозной улицы в тёплый магазин и на спине предательски выступает пот? С одеждой из шерсти мериноса такая ситуация маловероятна. Запах пота нейтрализует ланолин – бактерицидный воск, в большом количестве содержащийся в шерсти мериносов. Состав этого воска очень сложен, не изучен полностью до сих пор и потому невозможно воспроизвести его состав искусственным путём. Этот воск также вбирает в себя жидкости (такие как пот и дождевая вода) до 200% от собственной массы.
Лечебный эффект. Ланолин обладает лечебными свойствами: заживляет ранки и микротрещины на коже, увлажняет кожу и делает её мягче. Одежда из шерсти мериноса хорошо стимулирует кровообращение и обновление кожи, производит микромассаж кожных покровов. Она отлично подходит для профилактики болезней опорно-двигательного аппарата, так как усиленная циркуляция крови выводит все соли из суставов.
Комфорт. Женская одежда из мериноса лёгкая и тёплая, мягкая и практически невесомая. По мягкости можно сравнить с кашемиром. Идеально для нежной женской кожи! Кроме того, этот материал не пахнет и не вызывает статического электричества.
Простота ухода. Меринос легко стирается, в отличие от хлопка. Хорошо сохраняет форму после стирки. Удерживает форму при растягивании. Гладкость шерсти и защита воском обуславливают высокую износостойкость одежды. Не образуются катышки.

Наша одежда изготовлена из пряжи которую предлагает интернет магазин пряжи в москве итальянского производства. Из шерсти удалены колючие частички, без использования химикатов и хлористых средств.

Наши вязанные костюмы подойдут не только для повседневного ношения, но и для зимних видов спорта. Вне зависимости от того, какая погода на улице, тело нагреется естественным образом и будет поддерживать постоянную температуру. Особенно это важно для тех, кто часто страдает простудными заболеваниями.

Доставка по Москве и по всей России. Оплата – наличными при получении или перевод на карточку. Можно заказать любой цвет вязанного костюма с логотипом или без него.

Хотите купить женскую одежду из шерсти мериноса с доставкой по Москве и России? Не откладывайте решение на потом! Пишите и звоните.